Театр Синяя птица: 20 лет полёта (28.05.2015)

28 мая 2015 года на сцене театра "Красный факел" состоялся большой творческий вечер Музыкального детского молодёжного театра "Синяя птица", посвящённый 20-летию этого замечательного коллектива. На сцене разворачивалось завораживающее действо, где сцена из одного спектакля сменялась сольным номером или танцем из другого: бал Наташи Ростовой соседствовал с персонажами детской оперы "Волшебная сила искусства", делились своими секретами Дюймовочка и Белоснежка, нежная балерина соседствовала с импульсивным танцем Кармен. Артисты - ученики МБОУ СОШ № 168 с УИП ХЭЦ, студенты НГПУ и выпускники театра "Синяя птица" покорили зрителей своим многогранным мастерством. Творческий вечер посетили почётные гости, которые поздравили замечательный коллектив с юбилеем.

Мюзикл "Волк и семеро козлят"
Поздравление коллектива